2011-2012 уч год

VI Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном ФО РФ
XVI Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера»
IX Региональное соревнование юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР»

2012-2013 уч год
VII Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в северо-Западном ФО  РФ  (СПИСОК работ и авторов)
XV Региональная научная и инженерная выставка молодых исследователей «Будущее Севера» (список работ и авторов)

X Региональное соревнование юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР» (список работ и авторов)

Аннотации научных работ обучающихся:

Жинов В; Алфимов В; Богатый А; Елина Е; Кургина В; Шевченко Д; Михедько Л; Никифоров Д; Силивря Е; Унгуряну Л; Александрова А; Мякушина Д ; Киреева М


Список обучающихся нашей школы - лауреатов стипендии Главы администрации ЗАТО Александровск одаренным детям и учащейся молодежи в 2012 году
 
В номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности»:
 1. Пескова Мария Александровна, воспитанница МБОУ ДОД «ЦДОД»
 2. Жинов Виктор Александрович, обучающийся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266»
 3. Галстян Карина Гагиковна, обучающаяся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266»
 4. Никифоров Данил Игоревич, обучающийся 7 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266»
 5. Чичинадзе Лаура Элгуджаевна, обучающаяся 11 «Б» класса МБОУ «СОШ № 266»
 6. Шагалина Маргарита Николаевна, воспитанница МБОУ ДОД «ЦДОД» г.
 
 В номинации «За успехи в спортивной деятельности»:
 1. Осипов Василий Александрович, воспитанник МБОУ ДОД «ДДТ»,
 2. Волков Игорь Витальевич, воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ № 2
 3. Агапов Александр Анатольевич, воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ № 2
 4. Купаева Анна Олеговна, студентка МГТУ.
 
 В номинации «За успехи в области искусств»:
 1. Федонина Полина Юрьевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДДТ»
 2. Орловская Маргарита Константиновна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДДТ»,
 3. Жексембаева Амина Андреевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДМШ
 4. Тертышная Арина Сергеевна, обучающаяся МБОУ ДОД «ДМШ
5. Дейнеко Иван Сергеевич, обучающаяся МБОУ ДОД «ДМШ
 6. Какоян Самвел Самвелович, участник образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Ритм», МБУК ГДК «Современник»,
 7. Папанина Анна Артуровна, участница образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Ритм», МБУК ГДК «Современник»,